ultimo aggiornamento: 23/01/2019

Personale

Elenco del personale per sede di lavoro

Michele Ottino - Direttore - ottino@alpicozie.eu

Avigliana

Bruno Aimone - funzionario tecnico - aimone@alpicozie.eu

Renato Garrone - funzionario amministrativo - garrone@alpicozie.eu

Graziella Bazzan - istruttore amministrativo - bazzan@alpicozie.eu

Aldo Bronzino - esecutore amministrativo - bronzino@alpicozie.eu

Giovanna Mazzoni - collaboratore esterno - mazzocchi@alpicozie.eu

Carla Ru - funzionario di vigilanza - ru@alpicozie.eu

Gianabele Bonicelli - guardiaparco - bonicelli@alpicozie.eu

Bruno Felizia - guardiaparco - felizia@alpicozie.eu

Mauro Lussiana - guardiaparco - lussiana@alpicozie.eu

Valentina Mangini - guardiaparco - mangini@alpicozie.eu

Claudia Metti - guardiaparco - metti@alpicozie.eu

Stefania Vuillermoz - guardiaparco - vuillermoz@alpicozie.eu

Bussoleno

Monica Leschiera - funzionario amministrativo -- leschiera@alpicozie.eu

Cinzia Casagrande - funzionario amministrativo in comando al Consiglio Regionale Piemonte

Anna Maria Rumiano - funzionario amministrativo - rumiano@alpicozie.eu

Marcello Serafino - istruttore amministrativo - serafino.alpicozie@ruparpiemonte.it

Anselmina Coletti - esecutore amministrativo - coletti@alpicozie.eu

Rosario Decrù - istruttore tecnico agrario - decru@alpicozie.eu

Graziano Borello - guardiaparco - borello@alpicozie.eu

Gianfranco Careddu - guardiaparco - careddu@alpicozie.eu

Alberto Cellerino - guardiaparco - cellerino@alpicozie.eu

Giuseppe Ferrero - guardiaparco - ferrero@alpicozie.eu

Luca Giunti - guardiaparco - giunti@alpicozie.eu

Marino Miletto - guardiaparco - marinomiletto@alpicozie.eu

Daniele Miletto - guardiaparco - danielemiletto@alpicozie.eu

Salbertrand

Nadia Faure - funzionario amministrativo - nadiafaure@alpicozie.eu

Ornella Casse - istruttore amministrativo - casse@alpicozie.eu

Danila Menardi - esecutore amministrativo - menardi@alpicozie.eu

Simona Molino - istruttore tecnico a tempo determinato - molino@alpicozie.eu

Stefano Brossa - istruttore tecnico - brossa@alpicozie.eu

Sergio Perron - esecutore tecnico - perron@alpicozie.eu

Ezio Faure - esecutore tecnico - eziofaure@alpicozie.eu

Giuseppe Roux Poignant - funzionario responsabile vigilanza - rouxpoignant@alpicozie.eu

Elisa Ramassa - funzionario vigilanza - ramassa@alpicozie.eu

Massimo Rosso - guardiaparco - rosso@alpicozie.eu

Roberto Chaulet -  guardiaparco -  chaulet@alpicozie.eu

Roberto Cibonfa - guardiaparco - cibonfa@alpicozie.eu

Fenestrelle - Mentoulles

Manuela Juvenal - funzionario tecnico - juvenal@alpicozie.eu

Bruno Frache - guardiaparco - frache@alpicozie.eu

Andrea Pane -  guardiaparco -  pane@alpicozie.eu

Arcangelo Vita - guardiaparco - vita@alpicozie.eu

Pragelato

Pier Paolo Massel - funzionario amministrativo - in comando presso il Comune di Fenestrelle

Simone Pastre - istruttore amministrativo - pastre@alpicozie.eu

Eleonora Bermond - istruttore amministrativo - bermond@alpicozie.eu

Alba Meirone - istruttore tecnico - meirone@alpicozie.eu

Giovanni Martin - esecutore tecnico - martin@alpicozie.eu

Domenico Rosselli - funzionario responsabile vigilanza - rosselli@alpicozie.eu

Valter Peyrot - guardiaparco - peyrot@alpicozie.eu

Enrico Boetto - guardiaparco - boetto@alpicozie.eu

Silvia Alberti - guardiaparco - alberti@alpicozie.eu

Bruno Usseglio - guardiaparco - usseglio@alpicozie.eu

Luca Maurino - guardiaparco - maurino@alpicozie.eu

Cinzia Fornero - guardiaparco - fornero@alpicozie.eu

 

Numero totale dipendenti e collaboratori: n.54

 

Nota Garante della Privacy.
Utilizzo caselle mail istituzionali [Linee guida dei siti web delle pubbliche amministrazioni del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione Provvedimento 7 luglio 2011], reperibilità sul web degli indirizzi di posta elettronica istituzionali: l'elenco delle presenti mail deve essere utilizzato al fine di inviare, alle caselle di posta elettronica istituzionali del personale o degli uffici, messaggi per finalità esclusive alle funzioni istituzionali dell'ente; il suddetto elenco deve essere sottratto all'indicizzazione da parte di motori di ricerca generalisti e la sua divulgazione e pubblicazione deve essere accompagnata da un avviso su tali limitazioni d'uso.

Potrebbe interessarti anche...